Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 19 » Международный конкурс
22:56
Международный конкурс

ПОБЕДА В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ

В театре актёрам нельзя оставаться на одном уровне, иначе более целеустремлённые новички или «старожилы» их превзойдут. Соответственно и театр «Камертон» растёт вместе со своими актёрами. Напомним, что в 2012 году коллективом образцового музыкально-драматического театра «Камертон» на фестивале «Театральные игры» было успешно защищено звание «Образцового», которое досталось театру нелёгким трудом. И вот жюри фестиваля только театру «Камертон» разрешило идти на звание «Народного  театра» через два года, а не через четыре, как это заведено правилами. Коллектив идёт к этому званию «народного» планомерно и продуманно. Первой ласточкой в подготовке к этому стало участие актёров труппы «Иван Иваныч Самоваров» в Международном фестивале культур «Панночка-2013», который прошёл 17 февраля. Для зрителей и жюри на сцене зеркального зала популярного донецкого клуба «Liverpool» были показаны два номера: музыкальная композиция «Вера, Надежда, Любовь»

Рудик  Кристина, Зиноватая Виолетта, Боровицкая Анастасия

и монолог А. Трушкина «Что завидовать-то?»


Сырых Юлия, Немтинова Анастасия, Недбайлюк Полина.

Поболеть за своих товарищей приехали актёры театра: Субботина Анна, Власовец Юрий, Ходенко Юлия и Онипко Инна. Также поддержать участников и просто отдохнуть в этом прекрасном месте приехали родственники режиссера театра Юрченко Светланы, ведь, если один человек в семье любит театр, то поневоле эта любовь передастся всем. 






   

Фестиваль «Панночка-2013» был организован на очень хорошем уровне, актёры посмотрели номера других участников всех категорий, а также дефиле от моделей в самых невероятных костюмах. Безусловно, это был обмен опытом и хорошая школа жизни, которую конкурсанты прошли за один день. Участники смогли ознакомиться с клубом, заказать всевозможные сладости и коктейли, так что этот день останется в памяти актёров на всю жизнь. 

В итоге Образцовый музыкально-драматический театр «Камертон» занял второе место в номинации «Другие жанры» категория 18+,  уступив место замечательному коллективу из Иордании «Фурсан Аль-Амаль». Помимо этого, номер «Что завидовать-то» был отмечен дипломом «За творческий подход к тематике фестиваля и яркое исполнение».  

Поэтому теперь в активе театра «Камертон» имеется 8 дипломов международного фестиваля и памятная статуэтка. Отдельно участникам вручили сертификаты на обучение в школе иностранных языков «Шервуд» и брелки с сердцем, наполненным любовью.    

                   Молодцы ребята! Так держать!                          Впереди ещё много вершин к намеченной цели!


Категория: Фестивали | Просмотров: 461 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Александра Юрченко  
Мне тоже понравилось! Просто супер! Красиво, вкусно, весело!

1 Юлия Сырых  
Мне очень понравилось, впечатления от выступления в таком шикарном зале были невероятными. Как приятно было на один день оказаться в такой фестивальной сказке. А как вам, ребята?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Категории раздела
Конкурсы [3]
Все об участии театра "КАМЕРТОН" в различных творческих мероприятиях.
Концерты [27]
Участие коллектива в различных концертах.
Фестивали [15]
Спектакли [31]
Отдых [6]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz