Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 1 » Благотворительный концерт
01:19
Благотворительный концерт

                    ИСКОРКА БОЖИЯ СОГРЕВАЕТ СЕРДЦА

1 февраля в  ДК города Авдеевка состоялся Отборочный тур фестиваля детского и молодёжного творчества "Искорка Божия". Фестиваль "Искорка Божия" 2012/2013 приурочен к 1150-летию славянской письменности Моравской миссии свв. Кирилла и Мефодия. На протяжении длительного периода фестиваль "Искорка Божия" пользуется огромной популярностью в Донецкой области, несмотря на то, что здесь нет как таковых призов или грандов. На сцене ДК было выставлено около 40 номеров, среди которых танцевальные, вокальные, инструментальные, театральные коллективы, а также чтецы и сольные исполнители.
Концерт был объявлен благотворительным, в помощь ученику второго класса АОШ №2 , тяжело больному. Каждый человек мог пожертвовать - столько, сколько позволяет ему возможность. Не бывает чужих детей и чужого горя, никто не застрахован от несчастья. "Всем не поможешь", - говорит равнодушный человек и не помогает никому. "С миру по нитке – голому рубаха", - так говорим мы!!!
Для коллектива Образцового музыкально-драматического театра "Камертон" – это было первое выступление в новом 2013 году. Актёры трупы "Иван Иваныч Самоваров" в лице Рудик Кристины, Зиноватой Виолетты и Сырых Юлии представили литературно-танцевальную композицию "Вера. Надежда. Любовь".



Несмотря на технические трудности, актёры не растерялись и сработали номер до конца на радость зрителям, которые одарили коллектив театра "Камертон" громкими аплодисментами.   Благодатное выступление на таком фестивале!И что бы, ни случилось, помните: "Именно вера помогает выжить в самых трудных ситуациях, пережить катаклизмы и набрать высоту. Верьте, несмотря ни на что, и ваша жизнь обязательно изменится к лучшему, всё в ваших руках"."Надейтесь и мечтайте, и у вас всё получится"."Любите и будьте любимыми".

Категория: Фестивали | Просмотров: 537 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Категории раздела
Конкурсы [3]
Все об участии театра "КАМЕРТОН" в различных творческих мероприятиях.
Концерты [27]
Участие коллектива в различных концертах.
Фестивали [15]
Спектакли [31]
Отдых [6]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz