Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Снова на сцене театра
00:42
Снова на сцене театра

КОГДА ЦАРИТ ЛЮБОВЬ

16 и 23 ноября зрители вновь смогли увидеть спектакль по пьесе М.Жаботина "Чувства", который идет в театре уже третий сезон. "Чувства" снова на нашей сцене, и в этот раз в новом составе и с новыми элементами.

Здесь в гармонии находится всё: музыка, танцы, актерское мастерство, слова и эмоции. И каждый раз пьеса смотрится по-разному, но смотрится интересно. Любопытный факт - спектакль "Чувства" никогда не собирает полный зал. И это объясняется не техническими или рекламными моментами, а тем, что любовь есть в каждом, но мало кто решается признаться себе и другим в том, что чувствует. Нынешнее общество заставляет людей защищаться, прятаться в свой панцирь. Люди настолько привыкают к этому, что при первой удобной возможности не могут показать того, что чувствуют. Они подавляют свои чувства, свои желания. Пьеса буквально призывает каждого зрителя - не пропусти, не потеряй свою вторую половинку, свою любовь. 

Юноша - главное действующее лицо спектакля, роль которого исполнил Гриненко Илья, способен бороться за свою любовь и взять на себя ответственность за любимую Девушку (актриса театра Рудик Кристина), которая счастлива, что ее любовь не безответна.

         

На пути к счастью ему приходится справляться со своими чувствами. Нежность (Боровицкая Анастасия) убеждает, что девушка любит его, Ненависть (Сырых Юлия) же говорит о том, что девушка его презирает. 

         

Затем появляется Радость (Зиноватая Виолетта), на миг подарившая ему минуты счастья и оптимизма, но Юноша не может долго радоваться, ведь чувство, в котором он находил утешение - Грусть (Недбайлюк Полина), вдохновляет его на написание стиха о жизни и любви. Уходя, она говорит ему: "Не грусти, человек..."

         

Юношей овладевает Робость (Субботина Анна), не дающая ему возможности сделать первый шаг. "Но я люблю ее. Уйди, слышишь?", и Робость отступает. А когда любовь царит между двумя людьми, когда гармонично бьются их сердца, им уже не нужны слова, потому что вместо них говорит Тишина (Немтинова Анастасия).

"Вслушайтесь в тишину и Вы обязательно что-нибудь услышите.

                             

Посмотрите друг другу в глаза и Вы, может быть, тоже что-то услышите, увидите. Знайте: то, что вы увидите - правда. Добрая-добрая! Нежная-нежная и теплая, как этот неотразимый вечер..."

Анна Калаур


Категория: Спектакли | Просмотров: 540 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Категории раздела
Конкурсы [3]
Все об участии театра "КАМЕРТОН" в различных творческих мероприятиях.
Концерты [27]
Участие коллектива в различных концертах.
Фестивали [15]
Спектакли [31]
Отдых [6]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz