Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Открытие Театрального сезона
14:49
Открытие Театрального сезона

На родной сцене!

24.10.2012 г. в 18.00 состоялось открытие  21-го театрального сезона (два отделения концерта) и было награждено бурными аплодисментами и слезами умиления! В очередной раз актерам Театра и Студии удалось доказать, что даже банальные темы, отрывки из спектаклей, мизансцены, стихи, песни и танцы можно повернуть и передать так, что смотреть и слушать их будет интересно на одном дыхании. Не было ни одного зрителя, который не проникся бы идеей каждого номера, не было ни одного зрителя, который бы спал или писал SMS... даже ребенок, возраст которого, на вид, не более года и тот сидел с открытым ртом и прислушивался... смысла, конечно же, он не понимал... Эти взрослые темы, его  еще "догонят" позже... но переданная атмосфера и энергетика его заворожили!!! Зрители увидели много интересных, забавных, веселых и  серьезных  музыкальных и танцевальных номеров. Увидели то, что еще никто никогда не видел: отрывки из новых работ 21-го театрального сезона - сказка "Дочь барона Мюнхаузена" (И. Селиванов)- роли исполнили: Эльза - Виолетта Зиноватая, Ворона Клео - Кристина Рудик; сказка "Кошкин дом" (С.Маршак) - старшая группа "Иван Иваныч Самоваров"; пьеса молодого авдеевского автора Анны Калаур "Совесть" - Александр Поздеев, Кристина Рудик, Юлия Сырых; Бенефис Светланы Плотниковой "Цена любви" - музыкальная миниатюра "Блюз", "Нежность" - роли исполнили : Светлана Плотникова, Илья Гриненко и Александр Поздеев.

 
                  "Дочь барона Мюнхаузена"                   "Кошкин дом"

 
                                "Совесть"                                        "Блюз"


"Нежность"
   
    Бурными аплодисментами, умиленными взглядами, со слезами на глазах были награждены самые "большие" актеры театра - малыши группы "Ясли-Лукошко" (ребята 4-5 лет): Лейла Мамудова, Никита Коротецкий, Иванна Кривенко, Владислав Подриз, Мила Безуглая, Эдуард Степанов, Диана Костникова (слева-направо). Первая работа литературно-театрализованная композиция "Детки-конфетки", которая дает старт на всю дальнейшую театральную жизнь актера! Так держать, малыши!!!

  

  Каждый концертный номер - это театральное действие, которое приглашает зрителя в чарующий мир театра. Актеры группы "Азбука искусств" увлекли за собой зрителей в мир сказки: сказка "Волк и козлята" (Л. Майданюк), сказка "Красная шапочка" (О. Гнедова), литературная композиция "Вредный кот"-роли исполнили: Людмила Тарасова, Олеся Черникова, Дмитрий Колесов, Алина Беляева, Анна Мальзам, Роман Шеховцов, Валерия Шевченко и Егор Цонев. Выступления этой группы воспринимаются зрителем с любовью и нежностью. Сегодня этих маленьких ребят знают и любят в родном городе за их работы. В этом театральном сезоне всех  зрителей ждет новая веселая, музыкальная и  интересная сказка "Мешок яблок" (О. Гнедова и Л. Майданюк). Спешите увидеть! Мы Вас ждем!!!

 
                          "Волк и козлята"                        "Красная Шапочка"

В первом отделении  эстафету  концертных номеров подхватила средняя группа "Рампа". Актеры представили свои новые и старые, уже хорошо знакомые работы: миниатюры "Кто-то что-то сказал", "Маленькие сценки для большой переменки", отрывок из сказки   Л. Устинова "Сказка об Андрюшке-дурачке и заколдованной принцессе", басню в лицах "Медведь и пчела" Федорова-Давыдова, сценку "Гапочка и папочка". Зрители аплодировали ребятам с восторгом и радостью, т.к. каждый номер был наполнен смыслом и тонким юмором. Группа "Рампа": Геворкиян Алексей, Субботина Анна, Трофименко Кирилл, Карягина Кристина, Злобин Виктор, Злобина Любовь, Винниченко Анжела. Ребята сыграли свои роли легко, весело и без затей. Кто захочет, может попытаться найти там смысл, кто захочет, пополнит свой список шуток и цитат, а кто-то просто посмеется и забудет, и будет долго-долго вспоминать яркое открытие нового театрального сезона.

   
"Гапочка и папочка"               "Пчела и медведь"           " Кто-то что-то сказал"

 
                      "Кто-то что-то сказал"                  "Маленькие сценки"

Закончилось первое отделение концерта. В антракте зрителей пригласили на выставку работ воспитанников  кружка "Природа и творчество". 
Второе отделение концерта представила основная группа театра "Иван Иваныч Самоваров". Были показаны миниатюры: "Женщина и мозг" (актеры: Боровицкая Анастасия, Поздеев Александр), "Что завидовать-то?" (Ходенко Юлия, Немтинова Анастасия, Сырых Юлия), "Неудавшееся свидание", монолог "А всё-таки, что же такое любовь?" в исполнении  Рудик Кристины, отрывок из спектакля "Ассоль" по пьесе П. Морозова, отрывок из сказки "Золотой цыпленок" В. Орлова.  С  замиранием зал ожидал следующего выступления.

 
                         "Женщина и мозг"                "Что завидовать-то?"


 
                   "Неудавшееся свидание"                  "А все-таки, что же
                                                                               такое любовь?"

 
                                  "Ассоль"                       "Золотой цыпленок"

Каждая работа актеров группы  "Иван Иваныч Самоваров" была наполнена интересными многогранными оттенками, мелодичными песнями и веселыми танцами и будь это миниатюра,  сказка или отрывок из спектакля, радость, смех, аплодисменты этим вечером не смолкали. Овации! Овации!! И еще раз Овации!!!



Открытие 21-го театрального сезона театра "Камертон" состоялось! 
Зритель любит Театр, наш Театр - и это важно, а мы любим Искусство, любим Зрителя, любим Театр!!!


Категория: Концерты | Просмотров: 1244 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 1
1 Юрченко Светлана  
21 театральный сезон открыт!!! Предстоит много работы,но ещё больше радости,интереса и удовольствия!Творите, играйте и будьте счастливы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Категории раздела
Конкурсы [3]
Все об участии театра "КАМЕРТОН" в различных творческих мероприятиях.
Концерты [27]
Участие коллектива в различных концертах.
Фестивали [15]
Спектакли [31]
Отдых [6]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz