Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

АКТЁРСКОЕ  МАСТЕРСТВО

Наверное, многие из нас мечтают стать лучше, жить лучше, и, уж точно, любой из нас хочет лучшего будущего для наших детей. А курсы актерского мастерства - это же не просто умение впоследствии создать нужный образ, одеть костюм и превратиться на несколько минут в Зайчика, Буратино или Снегурочку. Хотя и это — дорогого стоит.

Театр невозможен без сценической речи: каждое занятие в студии обязательный речевой тренинг. Подобные занятия позволят ребенку правильно разговаривать, предельно четко изъясняться и формулировать свои мысли. Что, соответственно, сделает ребенка более уверенным в себе.

Театр невозможен без эмоциональности: каждое занятие - тренинг, направленный на управление эмоциями. Прошу не путать эмоциональность с истерикой  («эмоциональность» : заразительность, обаяние, харизма). Вы не против, если ваше чадо станет чуть обаятельнее?

Театр невозможен без дисциплины. Мы не монстры, но определённая требовательность на занятиях будет. Иначе результат недостижим. Наша театральная студия научит вашего ребенка ответственности, приучит его к каждодневной работе над собой.

Конечно же, театр не может обойтись без хорошей литературы. Ваш ребенок окунётся в мир поэзии, прозы и драматургии, тем самым пополнив свой словарный запас. Наша Студия способствует личностному росту ребенка, он значительно раздвинет рамки своего развития.

Студия – это прекрасное времяпрепровождение. Театр – это всегда весело и увлекательно. Театральный коллектив – это верные друзья на всю жизнь. У Вашего ребенка появится новый круг общения, который будет объединен общими интересами. Например, ваш покорный слуга близко дружит только с ребятами из первого своего театрального коллектива.

                                                                                                                                                

                                                                                                                                                 


Каждый ребенок талантлив, нужно только помочь ему открыть свой потенциал, задать ему правильное направление. И актерские курсы для детей, проводимые в нашей Студии, максимально поспособствуют этому.


Форма входа
Меню сайта
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Категории раздела
Конкурсы [3]
Все об участии театра "КАМЕРТОН" в различных творческих мероприятиях.
Концерты [27]
Участие коллектива в различных концертах.
Фестивали [15]
Спектакли [31]
Отдых [6]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz